Желаете быстро получать грузы из Китая

aloxapoko
Messaggi: 1
Iscritto il: 12/01/2024, 16:14

Желаете быстро получать грузы из Китая

Messaggioda aloxapoko » 12/01/2024, 16:14

Нужно оперативно получать грузы из Китая?

Immagine

Сегодня современная международная компания «ЛАЗУРИТ» предлагает своим заказчикам качественные услуги доставки товаров из Китая в Россию, где любой желающий сможет получить эффективные и оперативные решения для обеспечения долгосрочного преимущества и успешного развития на внутреннем рынке. Познакомиться со всеми предложениями компании можно прямо на сайте или же обратиться за помощью к квалифицированному специалисту любым методом, например, по телефону +79644340397 или же эл. почте [email protected]. Если вас интересует логистическая компания, то тут https://lazuritllc.ru вы обязательно найдете то, что вам нужно!

Какие услуги предоставляет компания?

Immagine

Фирма предоставляет много услуг по поставке грузов из Китая в Российскую Федерацию для различных бизнес-направлений. В числе широкого перечня предложений необходимо заметить следующие:

• Полные контейнерные грузы.
• Сборные грузы для небольших отправлений.
• Полная погрузка грузового автомобиля.
• Частичная погрузка места для доставки в авто.
• Управление заказами с доставкой «под ключ».
• Таможенное оформление груза.
• Проектирование и оптимизация внешнеэкономической деятельности.
• Управление рисками во внешнеэкономической деятельности.

Кроме этого, компания выкупает груз заказчиков в Китае, принимая денежные средства в рублях с НДС, что помогает существенно сэкономить средства на уплате налогов. Компания, зарегистрированная по адресу Приморский край, г. Находка, ул. Минская д.6-А, работает уже давно и специализируется на транспортно-логистических услугах по доставке грузов из Китая в Российскую Федерацию.

Преимущественные особенности компании

Immagine

Квалифицированные сотрудники тщательным образом проводят анализ импорта и гарантируют собственным заказчикам минимальное время поставки и крайне выгодные условия сотрудничества. Если заказчик не желает упустить актуальные предложения по работе с Китаем, то следует на сайте фирмы подписаться на новостную рассылку и получать актуальную информацию в соц. сети. Обратившись именно сюда, любой бизнесмен сможет вывести его на новый уровень и обеспечить своевременную поставку груза из Китая в РФ.

Torna a “BJT(pnp)”

Chi c’è in linea

Visitano il forum: Nessuno e 48 ospiti